Multipower Muscle Red Kick содержит экстракт гуараны, кофеин, минералы и микроэлементы (калий, кальций, магний), витамины (С, Е, РР и группы В, фолиевую кислоту, бета-каротин), углеводы (мальтодекстрин, декстрозу).

Стимулирующий эффект напитка Multipower Muscle Red Kick обеспечивается высоким содержанием кофеина и его разновидности - экстракта гуараны. Сочетание чистого кофеина (быстрое действие на организм) и экстракта гуараны (замедленное действие) обеспечивает пролонгированное действие продукта.

В спортивной практике прием Multipower Muscle Red Kick перед и во время тренировки стимулирует работоспособность, повышает способность к концентрации и готовность к работе с запредельными нагрузками. Multipower Muscle Red Kick рекомендуется также водителям для повышения внимания и преодоления усталости во время долгой дороги.

В Европе Multipower Muscle Red Kick продается в магазинах, расположенных вдоль шоссейных магистралей. Несколько особняком стоит такая сфера потребления Multipower Muscle Red Kick, как дискотеки (фирма HALEKO выпускает ко всему прочему рецептурный сборник по составлению коктейлей из различных алкогольных напитков и Multipower Muscle Red Kick).

Состав Multipower Muscle Red Kick :

Калории 53 ккал
Белок 0,2 г
Углеводы 11,7 г
Жир 0 г
Применение Multipower Muscle Red Kick
Для приготовления одной порции стимулирующего напитка смешайте 1 десертную (15 г) ложку Red Kick с 300 мл воды.