Концентрат изотонического напитка.
Способствует восстановлению водно-солевого баланса во время тренировок, повышает выносливость, улучшает общее состояние организма.
Содержит углеводы, а также необходимые минералы, микроэлементы и витамины.

Во время тренировок мы теряем не только воду, выходящую вместе с потом, но и такие важные минералы, как магний. Fit Activ от Multipower снабдит Вас минералами, витаминами и энергией. Витамины совершенно необходимы (и не только атлетам), поскольку они запускают многие метаболические процессы и поддерживают защитные механизмы организма. Одна порция Fit Aktiv дает 70% рекомендуемой дозы витамина C и E, а также 100% витамина B2 и B12. На самом деле, наши собственные биологические запасы минералов и энергии пополняются и увеличиваются сразу после приема превосходного напитка Fit Activ.

Количество питательных веществ в одной порции (20 г) продукта:

Калории – 71
Протеин – 0,1 г
Углеводы – 15 г
Жиры – < 0,1 г
Натрий – 0,1 г
Кальций – 120 мг
Фосфор – 120 мг
Магний – 48 мг
Витамин В1 – 0,7 мг
Витамин В2 – 1,9 мг
Витамин В6 – 1,0 мг
Пантотеновая кислота – 3,6 мг
Фолиевая кислота – 86 мкг
Ниацин – 9,0 мг
Витамин В12 – 1,0 мкг
Витамин С – 45 мг
Витамин Е – 7,0 мг
Ингредиенты: дектроза, лимонная и тартаровая кислоты, ароматизаторы, дикалия фосфат, трикальция фосфат, магния карбонат, тринатрия цитрат, натрия хлорид, ацесульфам калия, аспартам, витамин С, растительное масло, ниацин, витамин Е, пантотеновая кислота, рибофлавин, бета каротин, витамин В6, тиамин, фолацин, витамин В12.

Рекомендации по применению:
Смешать 20 г (2 столовые ложки) порошка с 500 мл воды (или сока). Принимать в зависимости от интенсивности тренировок 1–4 раза в день.