Наручные часы-компьютер с монитором сердечной деятельности

Спортивные Часы Пульсометр “OMRON” - это маленький наручный компьютер, контролирующий работу вашего организма по многим параметрам.

Особенно необходим людям занимающимся спортом, ведущим активный образ жизни.
Интеллектуальная программа контроля нагрузок будет следить за Вашим состоянием на протяжении всей тренировки, начиная с разминки. Программа будет следить за частотой пульса, показателями предельных значений, определит количество потраченных калорий и время тренировки. Пульсометр оснащен системой предупреждающих сигналов предельной нагрузки как звукового, так и вибрационного режима.

OMRON определяет Ваш показатель спортивной формы (фитнес-индекс). Фитнес-индекс зависит от способности организма снабжать кислородом работающие мышцы во время тренировки. Чем он выше, тем выше уровень Вашей физической формы. Специально для беговых тренировок OMRON оснащен счетчиком на 99 кругов с запоминанием всех параметров работы организма. Время, необходимое для разминки и полного цикла упражнений будет отличаться. Для этого Вы можете изменить время разминки и задать таймер обратного отсчет, а так же таймер отдыха и расслабления.
Так же в пульсометр встроены функции часов, 2 будильника по дням недели. Пульсометр - один из важнейших инструментов, помогающих поддержать здоровье сердечнососудистой системы организма.
Его можно носить на руке или крепить на руль велосипеда, можно использовать под дождем. За сравнительно невысокую цену Вы приобретает личного тренера, который во время подскажет уровень необходимой нагрузки, рассчитает пульс, индекс массы тела и многое другое.
Пульсометр OMRON - это надежный помощник для любого поклонника активного здорового образа жизни.

· Беспроводной нагрудный пояс

· Кодированный сигнал обмена информации между часами и нагрудным поясом – для большей точности

· Отображение средних и максимальных значений сердечного ритма

· Таймер отдыха на 3 мин

· Счетчик на 99 кругов

· Звуковое и вибро предупреждения об отклонении от заданных параметров

· Программируемые уровни максимального / минимального допустимого сердечного ритма

· Таймер обратного отсчета

· Подсчет истраченных калорий

· Календарь, два будильника

· Индикатор разрядки батареи

· Яркая голубая подсветка

· Выбор единиц измерений замеряемых параметров

· Производство Omron Healthcare